Иногда бывает)) Лирическое начало берет верх над техническим)))
Цитата:
Сообщение от Вася75
Gyzmi58, Стена тоже вещь.
Хороший альбом.
Пинк Флойд у меня есть весь, какой только был выпущен.
Мне еще последний их нравится The Final Cut 1983 года. После него они распались.
__________________ Mala herba cito crescit
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Привет ! Ну и ливенюка. До машины 20 метров шел под зонтом, так сухой только голова осталась. Лило как из ведра: дождь сверху, дождь снизу , да черт его знает откуда ещё дождь. Со всех сторон в общем.
Прям как у киношников из дождевалки)))
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Ну и ливенюка. До машины 20 метров шел под зонтом, так сухой только голова осталась. Лило как из ведра: дождь сверху, дождь снизу , да черт его знает откуда ещё дождь.
Ну так в Яндексе обещали, что Москву посетит "ветхозаветный потоп" и выпадет 30-40 мм в осадок)))
Тут в огороде тоже льет, вместо дорожек ручьи текут)))
__________________ Mala herba cito crescit
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Всем привет ! Сегодня вскрывал крышку ГБЦ. Спустя 120 000 км там было чисто. Оправдываю себя тем что текла в двух местах и всё-равно надо было герметиком промазывать
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк