Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Он сильно в плохие дороги не катается.Посмотрим.)))
-Патрик ломается не от сильно плохих дорог, а от корявой сборки. И эти косяки нужно править что бы потом не остаться например без сцепления от перетертой трубки или глюков в проводке и прочей "мелочухи". Так же нужно по первой тянуть ходовку. Я на своем до 15т.км стабильно лазил под него. Сейчас вот уже как 15т.км не тянется ни чего. С шкворнями та же история.
Добавлено через 25 минут
Как и обещал ВИДЕО состояние порогов и крыльев Патриота после 2-х зим. В арках до сего момента ни чем авто не обрабатывалось вообще. Вот https://www.youtube.com/watch?v=NTAE...ature=youtu.be .