Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2017, 18:54   #1
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,810
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 4

Цитата:
Сообщение от Basistion Посмотреть сообщение
гуляет на сантиметра 2
Должно быть 8-12 мм.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Basistion (06.05.2017)
Старый 13.05.2017, 11:19   #2
V1t
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
V1t не успел проявить себя
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 4

Всем привет. Отзыв по ролику триалли-пол года стоял, оказался очень шумным, издает какой то высокий стрекочущий звук, будто мини швейная машинка работает. Но без люфта и крутится легко. Сегодня снял, чтоб проверить смазку и поставил запасной заводской набитый смазкой. Разобрал триалли и обнаружил как мне показалось странное-смазки много заложено, но она с другой стороны от роликов, а на другой части на подшипниках мало смазки. Переложил с той части на отсек с роликами. Стал крутиться более упруго. И вопрос-это такая хитрость на заводе чтоб смазку не выкидывало? Я может зря смазку из отсека без подшипника выбрал?)
V1t вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.