Мне собственно все равно что там фантазеры в параллельной выдумывают.
Ну ну, ЦРУ, Всемирный банк, ООН - фантазеры, один жестик знает правду!
Цитата:
Сообщение от жестик
Ан 140? украинский? без лицензии? в минобороны? Шутник однако.
Он уже не украинский. Его и производили то в Воронеже. Лицензия давно выкуплена. Проблема только в запчастях украинских.
Цитата:
Сообщение от жестик
Ту214? Мелкосерийно 1,5 самолета в год?
Производят столько, сколько нужно МО. Что поделать если им не нужны десятки таких самолетов.
Цитата:
Сообщение от жестик
Полувиртуальные сурер джет
130 бортов - это полувиртуальные?
Цитата:
Сообщение от жестик
А я вот не уверен в их достоверности, поскольку имеющиеся в сети данные с разных мест сильно противоречивы.
А во вторых встает все та же проблема отсутствия отечественных двигателей для самолетов. Так что вы там собрались для мин обороны поставлять? Может всеж боинги?
Ага, коммерческие компании от избытка денег от халявных бортов отказываются. Тут всё очевидно, самолеты такого класса с 4-мя движками все вымерли.
Движки есть на узкофлюзеляжные лайнеры. Широкофлюзеляжные МО и не нужны, только в качестве грузовых. А там на к экономичности требования снижены, пойдут и ил-76 с 4-мя движками.