Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2017, 11:19   #11
V1t
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
V1t не успел проявить себя
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 4

Всем привет. Отзыв по ролику триалли-пол года стоял, оказался очень шумным, издает какой то высокий стрекочущий звук, будто мини швейная машинка работает. Но без люфта и крутится легко. Сегодня снял, чтоб проверить смазку и поставил запасной заводской набитый смазкой. Разобрал триалли и обнаружил как мне показалось странное-смазки много заложено, но она с другой стороны от роликов, а на другой части на подшипниках мало смазки. Переложил с той части на отсек с роликами. Стал крутиться более упруго. И вопрос-это такая хитрость на заводе чтоб смазку не выкидывало? Я может зря смазку из отсека без подшипника выбрал?)
V1t вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.