Как доказывать будешь, что честное, а что нет? Или опять всё под одну гребенку?
Легко! Достаточно прочитать вот это и далее сопоставить зарплату этого чиновника (да и любого "подозрительного" типа) с его владениями и имуществом. Не совпадает с реалиями (доходами), конфискация и в тайгу, пеньку драть! Проще некуда!
И деньги появятся в стране сразу и порядок мало-мальский. Не сомневаюсь!
В СССР директор какого нить предприятия замков, супер-коттеджей с парками и яхт не имел, к примеру. Ему яйки в тиски сразу же зажали бы. И благополучной жизни его семьи конец до кучи связи с конфискацией.
А щас? Чуба вон как живет, Лужок такой же, Потанин, Абрамович, такой же Вексельберг, Лисин, Тимченко, Ротенберги, Едросня всякая и прочие супостаты. Премьер наш тоже не отстает. А народ в нищете и на низкооплачиваемой работе выживает, в долгах кредитно-ипотечных на пол-жизни зависли, загнанные туда нынешней алчно-вороватой системой. ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Последний раз редактировалось Foland11; 29.05.2017 в 22:33.