Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 21:39   #1
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 27...

bamper-00, рс 450/450
куда на сток бошку 10мм подъём лепить???
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2017, 09:05   #2
bamper-00
Освоившийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: пгт.
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
bamper-00 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
bamper-00, рс 450/450
куда на сток бошку 10мм подъём лепить???
Рэг, ты можеш хоть раз ответить по существу ЗАДАННОГО вопроса?!!!Я же не спросил какой макс. подьем можно поставить на сток бошку! Я спросил какие при прочих равных будут "сильней"! Я где то написал, что они будут стоять на сток бошке? Ты уже з....л своими "высерами"!!!! Кроме этого "клоуна" больше здесь некому ответить?!! Форум "полумертвый походу"?!
Прошу прощения если кого то обидел, кроме Регины.
bamper-00 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.