Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Результаты опроса: Нужена ли на Priore система Круиз-контроль
Да 271 61.31%
Нет 44 9.95%
Нужна но не всем 121 27.38%
Не нужна так как это бесполезная вещь на механике 30 6.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 442. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2017, 08:28   #28
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 811 раз(а) в 523 сообщениях
Вес репутации: 19
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Cистема круиз-контроля

Цитата:
Сообщение от vaxmyrka Посмотреть сообщение
со слов владельца авто просто поменял подрулевой переключатель. возможно ли на наших. 2010 год люкс.
2010 год - педаль газа тросиковая. Как штатный круиз будет ей управлять?! По-моему никак. А значит ... не возможно.

P.S. Это самая очевидная из причин почему нет.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.