Самое гуманное - это отловить и отвезти за несколько километров от дома. А по другому никак. Убивать же не станешь...
Здоровая она-точно смесь Овчарки с чем -то-Уши торчком.
Тут у меня шрам на пузе остался от Кота нашего-ушел он на Помойку(примерно 2 км от дачи по дороге),я езжу и он на бачке сидит,сначала подходил ,бросал ему еду.
Ну один раз решил отвезти на Дачу-Домой,ну и как наш в салон его-и как начал он метаться по салону и на меня прыгнул и в окно водительское выпрыгнул(как еще морду не разодрал мне). Еще хотел в багажник.
Собаку точно не запихнешь в салон или в багажник-только пули или что там они стреляют и вырубают их.
Тут еще остановка Маршрутки возле нашего проулка и она там Облаивает людей-Охотников много-Застрелят.
Ну а пока приспосабливаемся-да забыл,погиб наш один Котенок-сосед говорит притащила его задушенного на его дачу,и Бедокурит на его участке ,мешки рвет ,хлеб от куда-то притащила.
Погиб смертью храбрых-есть он там на снимке один чуть побольше остальных белый с черным,на голове как Латинская V-звали Виктором-похоронен.
Вася75, как бы грустно не было, отлавливать её и в приют, или куда там. Отстрелят, за такие выходки. Шутки шутками, а зима не за горами. Они в стаю собьются - беда. Фотки классные ( с третьей). Двое в ожидании, остальным не в терпёж. Ты у них волю воспитываешь таким образом, или как?
Уж простите за грусти пост... Ушла моя коша Тася на Радугу... В понедельник ужЕ понял, что это всё и отнёс её... 14 лет и 11 месяцев. Со мной она с 2-ух лет (предыдущие "хозяева" те ещё...). Рак молочной железы. Обнаружили ранней весной. По анализам (почки на грани - 5 лет тому назад еле выходил, гастрит) и статистике, принял, как выяснилось, правильное решение - не подвергать мучительной (бесполезной) операции и дальнейшей химии, и дать пожить, сколько Бог отпустил. 4 месяца полноценной жизни... Потом очень резко начала угасать. Месяц мы держались и потом всё... Внутри всё опустело, горько до ужаса... Но время лечит...
SoftFelix, ты просто не представляешь, как ты мне душу разберЕдил. Такая же ситуация по прошлому году. 16 лет котейке было...., почки, лечение без полезно. Хотя многие клиники брались за это дело - только в путь, поднимем. Оказалось высасывание денег, да и лечение было лекарствами, совершенно не тЕми. А деньги разве считаешь, когда дружочек угасает. Который никогда тебя не предаст. И это всего лишь кот, умница. Не говорю уже о собаках, которые при правильном воспитании, за хозяина... (Foland11, береги друга) Узнал об этом, когда к специалисту доктору попал, с большим стажем и опытом в лечении и хирургии. Тот скрывать не стал, сразу выложил правду/матку, что и как, при первом осмотре. Шанс один из тысячи - блокада, прямой укол. Но, -Я не настаиваю, и сразу скажу, возможно бесполезно, старенький он у вас. -Так что деньги возможно (на лекарства) будут зря потрачены. Из разговора с врачом.
Улучшения не последовало. Самое первое предложение - усыпить. - "Но вы об этом потом поймёте, у меня стаж, у вас жалость и привязанность".(из диалога). И как бы горько не было (потом понял) - он был прав. Котейке было всё хуже. В лоток уже не мог забираться, одну лапу закидывал еле-еле, но НИГДЕ не пакостил. Всё - увёз. Забрал через два часа, в коробке уложенный в простыне белой, новой кстати. Тут я оффигел, от отношений персонала - к животным. С людьми часто не так обходятся.
Цитата:
Сообщение от Foland11
И новый, маленький жилец тоже. Обзаводись, не тяни.
Я не могу, пока, а далее время покажет.
Цитата:
Сообщение от SoftFelix
Только меня признавала.
Мой кот то же. И признавал, и будил. В 5.30 утра придёт и начинает лапой трогать, если я не встаю, когда он тихонько мяукнет. Хочешь, не хочешь - подьём, ну по выходным, а в будни всё едино, рано поднимаюсь.
Да все вы о грустном-жена у меня вчера сплакнула,похоронили Котенка (Васю-первый раз так назвали кота и тот не выжил-два главное нормально развивались,а два почему-то у этой кошки были дохленькие и ушли в мир иной.
Ну и самое главное -знакомтесь это Рекс.Вот что с ним делать?
Подходит-еще щенок, как его вывести?