Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Результаты опроса: Я слушаю в машине....
Рэп 47 21.36%
Металл 54 24.55%
Попс 49 22.27%
Я слушаю радио 76 34.55%
Пою сам 16 7.27%
Шансон 29 13.18%
Классическая музыка 13 5.91%
Другое 72 32.73%
Рок 27 12.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2017, 21:37   #11
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какую музыку слушаете?

https://www.youtube.com/watch?v=zwFC626lRT4
Красивая песня, как точно отражает дух второй половины 80-х. Посмотрите, какие лица у зрителей!!! Наивные, добрые, думающие... человечные, что ли... не знаю, как точнее сказать... Лица людей умеющих мечтать, страдать, переживать и сопереживать... глаза девушки на 1:47.
Там в коментах школоло гадят про клавишника в очках... а ведь это автор этой песни Олег Парастаев Он написал эту песню за 3 часа и за 4 часа аранжировку к ней.
Кстати, на 3:57 слева сидит Леонид Величковский из Технология. Рядом с ним Васько и Александр Яковлев из Биоконструктор.
Vasovsky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (09.09.2017), Россиянин (24.10.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.