Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2017, 18:07   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Че ты этого запутинского рэпера выложил. На вот, это поинтереснее будет.
https://www.youtube.com/watch?v=F8SUJWIxDfY

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Логика - супер. А теперь будь любезен покажи, в какой части моего сообщения написано, что водителю можно было бить старика?
Ты в сообщении написал
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
но распускать руки на чужое имущество - тоже не пустяки.
Поэтому я сделал вывод, что для тебя железка важнее чужой жизни и здоровья, при том всем, что ты сам виноват.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Какова бы была твоя реакция, если по твоей машине долбанет какой нибудь прохожий?
Давай по похожей ситуации. Если не будешь нарушать ПДД и уважать всех вокруг, то никто специально по твоей машине не стукнет. Далеко от той ситуации не уходи.
Ну а если на прямоту. Делают тебе зло - действуй как считаешь нужным. Сам делаешь зло - товсь получить в обратку между рог.
Вывод: Злодей должен быть непременно наказан.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (14.10.2017), Россиянин (13.10.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.