противном случае у тебя факт с первичкой разойдется - а вот это уже действительно будет геморой.
Конечно, будет. Но, не нужно забывать, что все эти системы слежения носят лишь запугивающий характер. Были суды, где работодатель пытался обосновать увольнение либо вычет средств из зарплаты на основании этих систем. И был послан судом "восвоясю". Отсюда работодатель обращает своё внимание на явное расхождение, то есть большое.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986
Бухгалтерия исходит из факта. Если фактически было израсходовано 10 литров, то нельзя списать 9 или 11. Другой момент, что без систем, типа "Глонасс", фактический всегда равен нормативному (или почти всегда).
Бухгалтерия не имеет ни малейшего отношения к системам слежения. Это отдел по ГСМ отслеживает, типа, разновидность службы безопасности)
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.