Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2017, 20:59   #11
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации: 18
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Какие свечи вы используете-5

Свечи NGK 4919 (BCPR6EIX-11). 4 года и 68491 км. Бензин всегда 95 "КиришиАвтоСервис". Зазор корректировался всего ОДИН раз 1.5 года тому назад (ушёл в + по боковому электроду на 0.2 - 0.3мм). Сейчас поставил такие же. Зачем? Сам не знаю. С предыдущими проблем вообще не было. Зимой запуск с пол-оборота. Расход в пределах паспортных, если не гонять как reg62.

Всегда слева направо 1-2-3-4. 4-ая свеча только в этом году вся покрылась окислом. Три предыдущих года была в идеальном состоянии. Я сам не могу понять, что это такое. С заводской свечой было тоже самое на 2-ой год и стоковых ИКЗ. Только 4-ая свеча. Я это связывал с мойкой двигателя. Но сейчас установлены ИКЗ BOSCH и там такой плотный уплотнитель колодца, что эта гипотеза отменяется. ИКЗ надо чуть-ли не двумя отвёртками помогать вынимать.




Крупно 1-2.


Крупно 3-4.


Упаковка.






SoftFelix вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@LEKS70 (13.11.2017), Foland11 (18.11.2017), korenovsk (12.11.2017), Srg911 (12.11.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.