Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 14:25   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,469
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Жемчужный Великолепный Посмотреть сообщение
А вот, интересно, Заберут ли Штаты триллион долларов у российских олигархов и чиновников согласно ихнему закону от 4 августа? Кто знает? Вроде это начнётся 2 февраля 2018 г. Совсем скоро!!!
Штаты не забирают они временно замораживают долларовые счета до выяснения обстоятельств. А выяснять начнут лет через 50 не раньше..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Жемчужный Великолепный Посмотреть сообщение
И в «час икс», 2 февраля 2018 г., когда грянет новый мировой финансовый кризис, бомба, заложенная покойным Березовским под российские капиталы за рубежом, взорвется.
Лично я уже ни чего хорошего от США и Британии не жду, а потому не верю, что они наших олигархов начнут обижать.

Добавлено через 3 минуты
США и Британия спят и видят, когда наши олигархи опять власть в России в свои руки возьмут, как при Ельцине.
tst2 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.