Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Клубная Снегурочка Ульяновский Лидер ЛКК Участник КаПри-52 Хозяйка КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 421 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 16
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2018!
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка
но мне посылки еще не было, я узнавала
Надо еще раз сходить и сказать, что есть информация из проверенного источника (намекнуть, что Снегурочка сказала), пусть как следует ищут!!!
Ну или Снегурочка может номерок закинуть
__________________ Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Надо еще раз сходить и сказать, что есть информация из проверенного источника (намекнуть, что Снегурочка сказала), пусть как следует ищут!!!
Ну или Снегурочка может номерок закинуть
Уже сходила.))) Поняли меня там без намеков.)))
Хвалюсь, однако.
Получила, наконец-то, посылку от тайной (потому что не подписалась))) Снегурочки Тани V.Rednay!
А там удивительные дары Сибири!!! Улей с тремя баночками сибирского меда, шоколадка с корицей и клубникой, кедровые шишки с орешками и коробочка-елочка с новогодним предсказанием! Шоколадку уже сточила, как и полагается. Необычный пикантный вкус! Орешки лузгаю уже, хоть и шишки портить жалко. Мед так вообще завсегда пригодится. И фото предсказания прилагается отдельно.))) Обожаю далеких друзей. Получишь подарок, и как будто встретились в реале. (Хотя все еще впереди. )
Спасибо тебе, Танюша, огроменное-преогроменное!!!
Главной Снегурочке клуба в который раз тоже большущее спасибо!!!