Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2018, 14:00   #11
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 1,966
Поблагодарили 1,105 раз(а) в 804 сообщениях
Вес репутации: 14
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 30

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Вот все упоминания "Dayco ATB2544" в этой теме http://www.priorovod.ru/search.php?searchid=2968527
Да с этим я знаком. То, что "замер в одном положении" - ни о чём не говорит, если взять в сравнение с др. роликами. Это у всех. Беда данного ролика в том, что обойма крошится, раскалывается, про это я тебе говорил (2 случая). Может и больше, но не отслеживаю, да и не отписывались вроде.


Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А хороших отзывов не видать.
Ну как не видать? Цитата тобой выделена.
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ролик DAYCO ATB2544. 4 года, пробег на нём 66685 км. Почти без люфта, вращение тихое, с перекатами засохшей смазки.
Сейчас Гагаринец статистику собирает по разрушению ГРМ. Значит должна быть у него и статистика по роликам. Вот когда видно будет, но это время.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Может родной Гейтс то понадёжнее будет, если его не перетянуть при установке?
Преимущество ролика - есть в свободной продаже, ну и ходит конечно. INA - всё, нету, компл. только, сам знаешь.
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Вроде немного уходят фазы.
Люди катают, не критично значит. Да и ЭБУ подкорректирует.
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
у Ина нашёл два преимущества - нормальный диаметр и бортики. А кому то будет преимущество, что Коё стальной и уж точно не сломается обойма.
Так кто во что уверовал.ИМХО.
АСаныч вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.