Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021 silver football orakul 2023 gold football orakul 2024
И вообще твои "юристы" ставят равно между государством и правительством. Это не верно. ЦБ есть часть государственных органов власти, как и правительство. Как и суды. Суды тоже правительству не подчиняются. Скажете что суды зависят от (Англии, МВФ, США) - нужное подчеркнуть?
Статья 6. Смотри какая короткая... Банк России вправе обращаться с исками в суды в порядке, определенном законодательством Российской Федерации. Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik
Это не верно. ЦБ есть часть государственных органов власти, как и правительство.
Паш. Ты изначально вопрос перед собой по другому ставишь.
Обладает властью или нет. Это не определяет права собственности рубля.
Я по другому ставлю вопрос.
Принадлежит государству или нет? Всё что принадлежит, там прописано. Имущество есть, уставный капитал как зона ответственности есть, а больше ничего нет.
Поэтому мы друг друга понять не можем.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)