Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2018, 19:48   #11
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,480
Сказал(а) спасибо: 5,005
Поблагодарили 5,783 раз(а) в 2,419 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
У этого участника форума есть накопления, он подготовился к пенсии. Ему не надо на пенсию строить дом, покупать машину, мебель, бытовую технику и пр. А на текущие расходы 12 тыр на человека вполне может хватить.
Мне тут пару тем назад объясняли, что я зря откладывать начал. И себе, и жене.
Выгадаю что или нет, незнаю. Но сидеть на жёппе ровно - не хочу.
Как ты говоришь:
- Играем как умеем, по тем правилам, что нам написали.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А обновить машину, бытовую технику и пр. только на пенсию невозможно. Даже на зубные протезы пенсионеру нужно копить, если дополнительных доходов не имеет, сбережений нет и дети не помогают.
Ильич. У нас пенсионерам всю сумму за зубы возмещают. Подузнай. Мож и у тебя проканает.
Но бесплатно не делают. Приходишь на предприятие, где работал, дают список стоматологий с которыми договора есть. Идёшь, заключаешь договор на ремонт зубов, по окончании чеки с копией договора на предприятие и всю сумму возмещают.
Правда лимит есть, точно не скажу, не то 70 тыщ в год, не то 50. У кого большие оббъёмы, два-три года делают.
Если что, могу узнать точнее.
Это не плюшка РЖД, мать с тёщей в других конторах работали, тоже по этой программе сделали.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (16.06.2018)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.