Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Томск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 22:32   #1
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

Цитата:
Сообщение от 70rus Посмотреть сообщение
да блин он стоит копейки. и это уж точно не та деталь на которую стоит жопить деньги и время. темболее с нашим "чудесным" бензом...
да согласен я с тобой)) согласен! тоже задумался. буду сам менять через 15 тык наверное. Как там решетка? радует?)))
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 05:33   #2
70rus
Свой человек
 
Аватар для 70rus
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

ага радует, пока не премелькалась)
водилы других приор расматривают)) а мну бальзамчик на душу кап кап)
70rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 21:24   #3
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

Цитата:
Сообщение от 70rus Посмотреть сообщение
ага радует, пока не премелькалась)
водилы других приор расматривают)) а мну бальзамчик на душу кап кап)
Страшно подумать, сколько стоит такой девайс с туманками в Томске
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 06:07   #4
70rus
Свой человек
 
Аватар для 70rus
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

какой нафиг девайс...
на каштаке спросил, во первых посмотрели как на дурака, во вторых сказали что НЕТ и НЕБЫЛО...

туманки в ИНТЕ стоили 1650р
70rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 13:57   #5
STO983
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STO983 не успел проявить себя
Re: Где и каким бензином заправляете?

600 рублей штучка фара противотуманная
STO983 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 21:07   #6
70rus
Свой человек
 
Аватар для 70rus
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро70rus станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

Цитата:
Сообщение от STO983 Посмотреть сообщение
600 рублей штучка фара противотуманная
где????
70rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 15:20   #7
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

Цитата:
Сообщение от 70rus Посмотреть сообщение
где????
в параллельной вселенной. либо китай, либо в тольятти, я там сам их взял за 1150ре пару.
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 20:43   #8
poco
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
poco станет известным достаточно скороpoco станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

в Томске еще ничего 95й. вот тут, в Челябинской области на газпромовских заправках (как и в Томске на них заправляюсь) хуже намного, ехать перестала... думаю сейчас поменять топливный фильтр и свечи. как "на взгляд" определить какое крепление топливного фильтра?)там есть защелки, а есть на резьбе.
poco вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 21:14   #9
Party_Up
Постоялец
 
Аватар для Party_Up
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Party_Up станет известным достаточно скороParty_Up станет известным достаточно скороParty_Up станет известным достаточно скоро
Re: Где и каким бензином заправляете?

загляни под днище. фильтр рядом с баком находится. если чёрные пластиковые хреновины - значит защёлки.
Party_Up вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 15:51   #10
greddy_trc
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
greddy_trc не успел проявить себя
Re: Где и каким бензином заправляете?

А что приоры есть ещё и не на защёлках??У меня 12ка 2006 года уже шла на защёлках)
greddy_trc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.