Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2018, 16:45   #11
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 15
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление седьмое

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Дело твое. Имхо: лежат деревяшки, устраивают - и пусть лежат. А то вложишь труда, денег и вдруг не понравится. Оно тебе надо?
Да вот думаю пока, что делать. Пол надо продлевать дальше смотровой.
Общ. дл. 9м.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Яма с бортиками - чуть дополнить и есть куда тележку поставить.
Ни чё се тележка, катки от транспортёра похоже, или от кран балки, мощная.
АСаныч вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.