Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2018, 21:54   #1
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
кто крестьянину плуг даёт? И комбайн? И топливо?
А кто в этом заинтересован? Кто жрать-то хочет несколько раз в день? Нахаляву? Крестьян-то осталось несколько человек. Не давай им плуг - распили его и съешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
ведь сейчас думаешь, что я ПФР защищаю, так?
Ты этот ПФР воспринимаешь. А по сути это лохотрон по типу финансовой пирамиды.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2018, 21:58   #2
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
эх , вот бы еще подогнать уровень жизни к среднеевропейскому и заживем тогда , да ?
Средне европейский уровень жизни я не обещал, так что остановимся пока на европейских ценах
жестик вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (07.10.2018), АрбузТранс (07.10.2018), Россиянин (06.10.2018)
Старый 06.10.2018, 22:01   #3
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Может кто то врет.
Кто-то да) Повышение пенсий - это всегда однозначная высокая инфляция. Проходили уже. Вот они годок погалдели насчёт обуздания инфляции, да и плюнули на это дело. Выиграл тот, кто предлагал разогнать денежный станок. Опять станут наращивать оборот денег - другого они не умеют. И так уже за два десятка лет создали такое ценообразование, что не можем ни с кем конкурировать. А теперь ещё усугубят.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АрбузТранс (07.10.2018)
Старый 06.10.2018, 22:05   #4
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Мсот настолько рейтинговый и показательный для всего МИРА
У нас и метро построили рейтинговое и показательное для всего мира, специально в авральном порядке к ЧМ Новокрестовскую с Беговой открывали, а теперь там протечки от легкого дождика и плитка отваливается.......

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а то что вы пишете это -ДОМЫСЛЫ
Это не домыслы, а прогнозирование вероятности с учетом обычной практики нынешнего режима.
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АрбузТранс (07.10.2018), Россиянин (06.10.2018)
Старый 06.10.2018, 22:05   #5
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
передохнет половина недожив до пенсии.
Кстати, у нас за последний десяток лет ещё и число инвалидов сократилось примерно на миллион. Нынче гипертоник, страдающий сахарным диабетом, за рулём грузового авто, перевозящий опасный груз - норма. То ли ещё будет...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АрбузТранс (07.10.2018)
Старый 07.10.2018, 15:54   #6
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Нынче гипертоник, страдающий сахарным диабетом, за рулём грузового авто, перевозящий опасный груз - норма. То ли ещё будет...
Несколько вопросов возникает:
- работодатель знает, что водитель такой? Если да, то он ему платит меньше, за свои риски или просто своей жопой рискует по доброте душевной?
- сам водитель понимает, чем всё может закончиться? Какой вред он может нанести обществу и в какие долги попасть?
- ты зная о таких водителях, что сделал? Или пострадают люди, или не пострадают, тебе пофиг?? Хатаскрайник?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 17:06   #7
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Несколько вопросов возникает:
- работодатель знает, что водитель такой? Если да, то он ему платит меньше, за свои риски или просто своей жопой рискует по доброте душевной?
- сам водитель понимает, чем всё может закончиться? Какой вред он может нанести обществу и в какие долги попасть?
- ты зная о таких водителях, что сделал? Или пострадают люди, или не пострадают, тебе пофиг?? Хатаскрайник?
Сейчас всем почти по пояс. Врач только штампики ставит. Уж не знаю как они отбиваются если что. маршрутные газели ночуют у гаражей и во дворах в гаражах и сами их чинят. Это дела батраков как они там сами разбираются. Лишь бы бояр не беспокоили. работодатель может и знает, а может и он сам работодатель себе.

В августе 2018 года стало известно, что Владимир Якунин получает документы, дающие право жить и работать в Германии. Речь идет о визе категории «D» и «голубой карте». По ним можно находиться в Германии дольше 90 дней. Как правило, за выдачей такой визы следует получение вида на жительство, сообщает DW.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 07.10.2018 в 17:29.
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (07.10.2018)
Старый 06.10.2018, 22:06   #8
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 64

Чего гадать? Государство теперь не для народа. Хотя тогда и тему можно закрывать.
Акционерное общество с почти бесплатными работниками, доходы которых можно ещё подкорректировать инфляцией.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2018, 22:09   #9
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
пока не придёт такая же жёппа как в 1998 году, ничего делать не надо. Я так не думаю.
Так она идёт. Нефть-то дорожает. Помнишь, что за этим бывает?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
схема с пенсиями не работает старая, надо придумать новую.
Не надо. Всё было придумано хорошо. А теперь капиталисты тупо кидают народ.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2018, 22:12   #10
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Кстати, у нас за последний десяток лет ещё и число инвалидов сократилось примерно на миллион.
Да я это слышал. Тут ведь как?
Видишь? Слышишь? Ходить можешь? По любому здоров......

Добавлено через 2 минуты
Завтра у Темнейшего день варенья, будем безостановочно слушать по ящику как его лижут.
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АрбузТранс (07.10.2018), Россиянин (06.10.2018)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.