А кто в этом заинтересован? Кто жрать-то хочет несколько раз в день? Нахаляву? Крестьян-то осталось несколько человек. Не давай им плуг - распили его и съешь.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
ведь сейчас думаешь, что я ПФР защищаю, так?
Ты этот ПФР воспринимаешь. А по сути это лохотрон по типу финансовой пирамиды.
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Кто-то да) Повышение пенсий - это всегда однозначная высокая инфляция. Проходили уже. Вот они годок погалдели насчёт обуздания инфляции, да и плюнули на это дело. Выиграл тот, кто предлагал разогнать денежный станок. Опять станут наращивать оборот денег - другого они не умеют. И так уже за два десятка лет создали такое ценообразование, что не можем ни с кем конкурировать. А теперь ещё усугубят.
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Мсот настолько рейтинговый и показательный для всего МИРА
У нас и метро построили рейтинговое и показательное для всего мира, специально в авральном порядке к ЧМ Новокрестовскую с Беговой открывали, а теперь там протечки от легкого дождика и плитка отваливается.......
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin
а то что вы пишете это -ДОМЫСЛЫ
Это не домыслы, а прогнозирование вероятности с учетом обычной практики нынешнего режима.
Кстати, у нас за последний десяток лет ещё и число инвалидов сократилось примерно на миллион. Нынче гипертоник, страдающий сахарным диабетом, за рулём грузового авто, перевозящий опасный груз - норма. То ли ещё будет...
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Нынче гипертоник, страдающий сахарным диабетом, за рулём грузового авто, перевозящий опасный груз - норма. То ли ещё будет...
Несколько вопросов возникает:
- работодатель знает, что водитель такой? Если да, то он ему платит меньше, за свои риски или просто своей жопой рискует по доброте душевной?
- сам водитель понимает, чем всё может закончиться? Какой вред он может нанести обществу и в какие долги попасть?
- ты зная о таких водителях, что сделал? Или пострадают люди, или не пострадают, тебе пофиг?? Хатаскрайник?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
Несколько вопросов возникает:
- работодатель знает, что водитель такой? Если да, то он ему платит меньше, за свои риски или просто своей жопой рискует по доброте душевной?
- сам водитель понимает, чем всё может закончиться? Какой вред он может нанести обществу и в какие долги попасть?
- ты зная о таких водителях, что сделал? Или пострадают люди, или не пострадают, тебе пофиг?? Хатаскрайник?
Сейчас всем почти по пояс. Врач только штампики ставит. Уж не знаю как они отбиваются если что. маршрутные газели ночуют у гаражей и во дворах в гаражах и сами их чинят. Это дела батраков как они там сами разбираются. Лишь бы бояр не беспокоили. работодатель может и знает, а может и он сам работодатель себе.
В августе 2018 года стало известно, что Владимир Якунин получает документы, дающие право жить и работать в Германии. Речь идет о визе категории «D» и «голубой карте». По ним можно находиться в Германии дольше 90 дней. Как правило, за выдачей такой визы следует получение вида на жительство, сообщает DW.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
Последний раз редактировалось AliBaba007; 07.10.2018 в 17:29.
Чего гадать? Государство теперь не для народа. Хотя тогда и тему можно закрывать.
Акционерное общество с почти бесплатными работниками, доходы которых можно ещё подкорректировать инфляцией.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,