Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2018, 12:41   #1
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024,2026
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,606
Сказал(а) спасибо: 5,083
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 2,497 сообщениях
Вес репутации: 27
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Что там, в Башкирии?
А чо тут? Башкирия.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 13:00   #2
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А чо тут? Башкирия.
Тут это где?
Может там. так обычно женщины говорят. спросишь где лежит а ответ ну там же.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 12:58   #3
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Как этот чёрт себя перед боем вёл - Люди себя так не ведут.
Да ладно.
Цитата:
Нурмагомедов набросился на команду Макгрегора и начал массовую драку

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов напал на тренеров ирландца Конора Макгрегора после окончания поединка на турнире UFC 229.
https://sportmail.ru/news/martial-ar...78/?frommail=1

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Нурмагомедова могут лишить титула
Глава UFC Дана Уайт заявил, что не уверен, останется ли российский боец Хабиб Нурмагомедов чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата после того, как устроил драку в зале после победы над ирландцем Конором Макгрегором.
https://vz.ru/news/2018/10/7/944930.html
жестик вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 13:22   #4
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 13
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Которую ремонтировали лет семь...
Дак менты бабла строителям отстегнули немеряно чтобы ремонт затянуть на много лет, для ментов золотое дно там было, когда оф. платину открыли они всеравно за бабки пропускали, чуть ли не с омоном их от туда выселяли.
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (07.10.2018)
Старый 07.10.2018, 13:37   #5
grom81
football sniper 2017
gold football orakul 2019
small bronze football orakul 2020
gold football orakul 2021
gold football orakul 2022
 
Аватар для grom81
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Среднее Поволжье
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 1,451
Поблагодарили 677 раз(а) в 388 сообщениях
Вес репутации: 13
grom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 64

Нурмагомедов объяснил массовую драку после боя с Макгрегором

«Я хочу извиниться перед всем Вегасом, Атлетической комиссией штата Невада. Это плохо, но как люди могут говорить мне, зачем я перепрыгнул через ограждение, когда кто-то говорит про мою религию, про моего отца», — цитирует Нурмагомедова ТАСС.

А что он и еще какой то хер говорили о родителях Конора. Вот такая она религия у него.
__________________
Решение об уходе из порноиндустрии Саша Грей приняла после знакомства с Ладой Калина.
grom81 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 13:55   #6
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024,2026
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,606
Сказал(а) спасибо: 5,083
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 2,497 сообщениях
Вес репутации: 27
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да ладно
Ты цитируешь вот эти мои слова.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Как этот чёрт себя перед боем вёл - Люди себя так не ведут. Поделом ему.
И выкладываешь ссылку на после боя. Типа возразил? С логикой всё в порядке?
Разницу между "перед" и "после" понимаешь?
Как эта обезьяна на ринг вышел... И как ушёл.. Когда ипасосину разбили.. Савсем другой походкой.. Я рад.
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Тут это где?
В Башкирии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Может там. так обычно женщины говорят. спросишь где лежит а ответ ну там же.
Но друг - дружку они понимают.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А эт уже по-хрен. Главное Коннора ̶о̶т̶п̶и̶ отметелил, как Бог - черепашку..
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 14:01   #7
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В Башкирии.

Добавлено через 1 минуту

Но друг - дружку они понимают.
Ты знаешь- да. Вопросы у мужиков возникают где это "там" - тут возможны затруднения
Нравится мне кумыс ваш.(Сибайский)


Кстати хорошая новость6 люминиевые провода ни чем не уступают медным. а если пиво в люминие, то его можно продавать ночью.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 07.10.2018 в 15:02.
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 15:17   #8
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Как эта обезьяна на ринг вышел... И как ушёл..
Один обезьяна ушел, другой обезьяна полиция увела. В общем-то потому кого увели полицаи и видно кто есть обезьяна и кто вести себя не умеет.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А эт уже по-хрен.
А вот это как раз не похрен. Там вопрос шел за титул и за бабки, а и то и другое может (с большой вероятностью) пролететь мимо. Так что похрен именно кто кого отымел.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 15:22   #9
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW
Сообщений: 6,426
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 23
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

жестик, все таки не перестаю удивляться вам ... странный вы человек всп таки с каким то садистким видением мира вокруг себя .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
1Васильевич (07.10.2018)
Старый 07.10.2018, 16:56   #10
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
жестик, все таки не перестаю удивляться вам ... странный вы человек всп таки с каким то садистким видением мира вокруг себя .
оспидя, а сейчас-то что не так?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
- ты зная о таких водителях, что сделал?
любимая народная забава 37 года- настучи на ближнего, заложи дальнего?
Медаль почетный стукач дадут?
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.