Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
"Если ты допустим приехал с работы домой, вылез из машины, закрыл на сигнализацию и пошёл домой. И при этом уходя не оглянулся на свою машинку - ЭТО НЕ ТВОЯ МАШИНА! Продавай её к едрене фене!"
Не делайте из машины культа. Как то по телевизору сказали, что немцы, как правило не тюнингуют машины. Т.е. всё, что надо берут при покупке. А дальше относятся к машине, как в холодильнику или телевизору. Я вот как то проникся тогда этим. Тюнинг то делаю, но отношусь к машине без пиетета. Хотя приоре говорю Молодец, когда в гараж в деревне в пятницу въезжаю.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
Универсал Приору скручивает, Весту незнаю. Десятку-седан тоже скручивало.
У меня универсал. Двери открываются без проблем. Правда у меня большая площадь опоры у домкрата.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
Заметь. Человек и в разгон на время, и на максималке, руль одной рукой держит. Это от сложной управляемости? И заметь, не виляет.