Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2018, 20:47   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 25
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление девятое

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У нас позовчерась в райцентр зашла фура с яблоками. Несколько разных сортов, все по 50 рублей кг. Небольшая давка и очередь на весы возле неё образовалась. Мы с женой мимо проходили; сработал массовый психоз - тоже пакет набили. Получилось 7 кг) Своих яблок в этом году от пуза было, но впрок не наешься)
А Зимних сортов нет яблок?
В гараже лежат в ящиках наверно,осталось 40 кг.
Перебираю,откидываю. Гниют,хотя и старался все рвать с дерева и хорошие. НО сначала в ведро ,потом в багажник -насыпом,вот и получается,что гниют.
Своих мало было ,так как деревья еще молодые. В саду набрал по случаю-а так продавали там же в саду по 12 руб кг(собираешь сам).
Вот такие-
https://selo.guru/sadovodstvo/yablon...nie/prima.html
Вася75 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.