Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 10:29   #11
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
А каково влияние роста НДС и топливных акцизов на производственные издержки? А также на инфляцию?
Увеличивает издержки и инфляцию.

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Путин пояснял уже выгоду. Рублей за баррель больше.
Рублей за баррель больше из-за снижения курса рубля, а не из-за инфляции.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Главный наниматель у нас Государство-но что то не потрошит Бизнесменов,а еще и деньги выделяет им,как в 2008 году. А они отдали их? Или часть своего бизнеса,государству,за то что оно им помогло.
Отдали. Деньги выделялись в виде кредитов. У нас и так более 70% экономики принадлежит гос-ву, куда уж больше.
Lesnik вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.