Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2018, 17:43   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 69

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Про все это знаю, но когда обратился в разные справочные области и в налоговую, везде - пока нет такой информации.
Заходите в госуслуги https://www.gosuslugi.ru. Там регистрируетесь. Потом подтверждаете себя как реальную личность в каком-либо ближайшем кабинете, например ФНС, ПФ и пр. (Вам предложат адреса и карту местонахождения чиновника). После подтверждения вашей подписи и ввода данных по водительскому удостоверению ид. , вы сможете отслеживать все свои штрафы с камер ГИБДД, начисления по пенсионному фонду, все налоги и пр. Там можно на прием в больницу записываться и др. Очень удобный ресурс.
tst2 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.