Ну так не берите. Покупайте наши шурупы, которые и по весу и по цене в разы выше. Да металл мягкий, шлиц срывает.
С какого фига вы решили, что страна с населением в 140 млн может конкурировать во всех областях со всем миром, с населением 7500 млн? Нет у нас человеческих ресурсов везде успеть.
Вы скажите, где наша Россия везде успела?))))). Я вам скажу, в воровстве бюджетных денег))))), точно впереди планеты всей)))).
Далее, по красивым цифрам Росстата и по реальности, Орский завод до сих пор стоит, а сейчас остановился и Светлинский ферроникилеевый завод, результат работы "эффективных частных собственников".
Для справки, этот завод является практически единственным местом работы в Светлом. Другой работы просто нет!