Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2019, 12:40   #1
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Постройка Турбо двигателя для новичков

dnk-1478, посмотрел по калькулятору КПП , если переключаться на 5500-6000 падение с каждой передачей почти 2000 оборотов, вот оно постоянно в букс колеса и отправляет, как раз в этом месте большой рост мощности. Резина поди каждый сезон новая? У меня был адреналин 2 205/50 R15 с атмомотором и тюнингом от Нуждина "Динамичный" (доработалось потом еще + ресивер) кончилась за один сезон.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 22:45   #2
dnk-1478
Постоялец
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2108
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 12
dnk-1478 станет известным достаточно скороdnk-1478 станет известным достаточно скоро
Re: Постройка Турбо двигателя для новичков

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
dnk-1478, посмотрел по калькулятору КПП , если переключаться на 5500-6000 падение с каждой передачей почти 2000 оборотов, вот оно постоянно в букс колеса и отправляет, как раз в этом месте большой рост мощности. Резина поди каждый сезон новая? У меня был адреналин 2 205/50 R15 с атмомотором и тюнингом от Нуждина "Динамичный" (доработалось потом еще + ресивер) кончилась за один сезон.
Резина 2 сезон, первый еще на атмо 122 колесных силы, второй на турбо, но пробег у нее на турбо 3000км в этом сезоне, 8-ка у меня 2 машина.
На следующий сезон менять местами перед и зад. Хочу попробовать Тойо Р1Р. Она вроде на повседнев и по мокрому должна быть получше чем Р888Р. Но тоже фиг знает, держак то будет лучше, но и нагрузка на кпп возрастет. Этой КПП уже 5 лет, и менялись только подшипники и муфта 2 передачи с синхронами, шестерни как новые. Так что тоже палка о двух концах.
__________________
https://www.drive2.ru/users/dnk-1478/
dnk-1478 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
yklon (30.08.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.