Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2019, 14:39   #11
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 18
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Именно.
Росстат тут брешет.
Ок, предположим что это так, и Росстат завышает средние ЗП. 2018 ничем не выдающийся год, следовательно Росстат занимается этим каждый год. Предположим что на 10%. ЗП в 2000 году была 1508 рублей, допустим тогда её еще верно считали. В среднем ЗП на 20% в год росли за это время. Уберем приписку в 10%, т.е. ЗП росли на 10% в год. Тогда сейчас медианная ЗП должна быть 8300 р. Но это очевидно не так, следовательно никакой приписки нет.
Если предположить что цифра 1508 р. в 2000 году тоже не верная, рассчитаем накопленную ошибку за 19 лет. Это примерно 550%. Следовательно медианная ЗП в 2000 году была 275 р. Очевидно это не так, я лаборантом на полставки получал 800р.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Это что за отрасль такая, где 50% рост зарплат?
IT у меня, и торговля у жены.
Lesnik вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.