Все идет к тому, что пенсий фактически не будет. Новая система не сможет даже компенсировать инфляцию. Поэтому радуйтесь те, кто вышел на пенсию и успеет выйти почти по правилам клятых коммунистов.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
Последний раз редактировалось AliBaba007; 26.10.2019 в 23:09.