Почему я не удивлён. А последствия даже я до конца вам озвучивать не буду.Я вам просто намекну. Когда вокруг будет хорошо .....Мы все ох....м. Запомните. Д.б. цену на логан вспомните.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ