Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2020, 09:57   #11
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 811 раз(а) в 523 сообщениях
Вес репутации: 18
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 11...

Цитата:
Сообщение от Ozon Посмотреть сообщение
Не прав тут ты!
С чего вдруг не прав? Если вентилятор сдохнет то и ТЗА с большой крыльчаткой будет бесполезна. А вентилятор на то и нужен ... чтобы работать, не просто так же его поставили.
Крутит в пробках чаще?! Да и пусть крутит. Сдохнет ... поменяю на новый. Как по мне так проще сдохший вентилятор поменять, чем из за клина помпы "сталинград" словить.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Ozon Посмотреть сообщение
У меня вентилятор летом только в дикой пробке включается!
Давай не будем сравнивать Рязанские пробки и Московские. Я и в тех и в тех бывал.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.