Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2020, 23:44   #1
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Говорю пойдем в конторе снег почистишь штукарь дам за 30 мин работы
Блин, я бы с удовольствием у тебя подрабатывал. Но, очевидно, лукавишь ты при данных словах.) Если только я правильно понимаю слово "штукарь" - ты ведь что угодно можешь иметь в виду)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ищут лохов, кто им забесплатно милостыню даст.
Это ты всё ищешь лохов не там. Я в 03-04г.г. работал у частника - стройматериалы возил. И по собственному желанию принимал участие в разгрузке(он водителей не принуждал). Цемент таскать с машины в гараж - 1 рубль мешок, шифер выгружать во двор - 50 копеек лист. Желающих на эту работу было в очередь. Водителям он просто давал возможность дополнительного заработка, но не все соглашались.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Бедность - не порок. Нищета - порок.
Я вполне нормально отношусь к тем, кто живут на свалке. Свободные люди - чихать хотели на ваши дурацкие "порядки" в обществе... А там для жизни всё есть. Приятно только не всем) Лишь бы не воровали и не побирались.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
паркет клал.
Да он, судя по его рассказал, много на что по жизни "клал". На работу, в основном. Там чуть поработал, сям... Человек не дурной - быстро осознал, что честным трудом только изработаешься, но не заработаешь.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (08.03.2020)
Старый 09.03.2020, 20:15   #2
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,469
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Я вполне нормально отношусь к тем, кто живут на свалке. Свободные люди - чихать хотели на ваши дурацкие "порядки" в обществе... А там для жизни всё есть. Приятно только не всем) Лишь бы не воровали и не побирались.
А я к бичам и попрошайкам отношусь отрицательно. Была б моя воля, то вообще бы изолировал их от общества. А то наденут тельняшку, форму ВДВ и выдают себя за калеку войны в Афгане.
Нищих от бедных отличает отсутствие гордости и совести. Хуже проституток. А пообщаться с ними мне довелось в волю. И все как один сочиняют душещипательные истории, как они благородно отказались от квартиры в пользу сестры и т.п. А на поверку все 100% алкаши и лентяи.
А насчет "лишь бы не "воровали и не побирались", а помоями питались... Изгои общества живущие за счет отходов общества. Если свободные люди, то пусть в лес, в тайгу идут как староверы Лыковы. А не сидят возле мусорных контейнеров в ожидании, когда им вкусный объедок выкинут. Какие же они свободные, если зависят от объедков общества.

Последний раз редактировалось tst2; 09.03.2020 в 20:29.
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.