Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2020, 15:03   #11
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,547
Сказал(а) спасибо: 5,040
Поблагодарили 5,923 раз(а) в 2,464 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Самоизоляция и каникулы это интересные шаги по борьбе с КВ.
С другой стороны смотреть, у нас больше 100 самоубийств в день, при экономическом кризисе будет рост. Добавим снижение уровня жизни, то есть не родившихся, станет ещё интересней. Потом добавим рост смертей от всяких сердечно сосудистых и остальных, от которых сейчас по сути не лечат и интересная картина станет видна.
Плохенько как то "спаслись".
Посмотрим.
Мне думается, что-то в плюс, что-то в минус, средняя на том же уровне останется.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Это как во времена ЕБН, вся страна шептала лишь бы не было войны, а народ вымирал по 1 000 000 в год, с такими правителями и войны не надо-сами вымрем.
Вымирали и вымираем мы не из-за правителей, а из-за себя.
Не рожаем ни хрена.
Возьми Среднюю Азию. Как росло население, так и растёт. Или там правители, медицина, уровень жизни лучше наших?
В этом в первую очередь мы сами виноваты, а не правители, руководители и прочие.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.