Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 16:40   #10
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Пилот БМВ, спасибо за совет, свет от задних ПТФ очень противен. Но больше всего раздражает перед, я просто дальняк врубаю и всего делов, пускай с..ка почуствует свет своих же фар!
А вообще почему менты за это дело не тра..ют?
Дальняк тоже не вариант каждая третья машина с колхозным ксеноном. Получается что на дальнике только и ехать, а те кто едут за ними они причем? Врубил одному уроду дальний он на подъем шел и ксенон в его десятки и ПТФ стал бить как сварочный аппарат врубил ему дальний он мне в ответ, только его дальний на фоне кссенона вообще не заметин фара только по ярче светится стала чуток:biggrin:. Ксенон особенно противен в такие моменты даже на отрегулированной фаре по прямой может 4300-5000к не так сильно бъет но если такая машина идет на подъем или в поворот входит или на колдоебинах наших подпрыгивать начинает то тут этот ксено долбит по страшному
F1 вне форума  
Вверх
 

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.