Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2020, 00:02   #11
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,493
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,574 раз(а) в 2,448 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Что ей сейчас больше по нраву?.
Да кто ее знает. На железо у меня что-то не ловится от слова совсем (или мало его пробую или что-то не так с проводкой). На живца не ловлю. Последнее время пытаюсь освоить воблеры.
На Вуоксе сработал Pontoon 21 Cablista 105SP-SR там трава под водой вдоль камышей он как раз над ней идет.
На ладожских шхерах хорошо работали Kosadaka Зеленый китаец ZLN XS 90F и Strike Pro Baby Buster, в моем любимом болоте работает зеленый китаец, каблиста и Salmo Slider 60S.


Цитата:
Сообщение от sokake Посмотреть сообщение
погрешность в пару миллиметров допустима, и не критична для продажи, но, может быть очень критична для рыбок
Вот и мне кажется что новый воблер тонет чуточку быстрей старого и меньше покачивается при этом. А как протралить дно чтоб поймать старый я даже не представляю
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.