Ку, мир еще не видел такого меркантильного Кю, как ты...
Действительно.
Если бы страна действительно заботилась о гражданах, то всвязи с эпидемией новой короновирусной инфекции и падением доходов населения все эти выплаты на капремонты на год-на два надо было бы отменить.