Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2020, 20:20   #11
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,260
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Государство должно вам сказать так же.
Государство так сказало давным давно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
При почти полном отсутствии информации о раскладах и полном о целях разных сторон.
Цель Азербайджана была вернуть себе территории и надавать армянам по сусалам- они ее достигли процентов на 80% цель Турции была влезть в Закавказье с перспективой дальнейшей экспансии- цель достигнута полностью. Цель РФ не потерять влияние в Закавказье не пустить Турцию, показать свою значимость на постсоветском пространчсве- полностью провалено. Цель Армении удержать территории и надавать азерам по сусалам- полностью провалено.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
а с чего ты решил, что твоё виденье интересов это единственно правильное?
А я не писал что оно единственно правильное .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Стоит ли при таких вводных, гневно стучать селёдкой по столу и звать в бой других вместо себя? Не думаю. Но кто-то считает иначе. Мне кажется на них и рассчитано.
Если РФ не в состоянии сделать ничего и всего боится, то надо сидеть на попе ровно и не выеживаться. А то это сбитыми вертолетами и самолетами кончается, а потом выражением чувства глубокой озабоченности.

Добавлено через 1 минуту
А с теми кто жизнь своих граждан меняет на помидоры по другому и не разговаривают.
На самом деле сейчас весь мир в очередной раз убедился что стоит РФ как союзник и что стоит как союзник Турция.......
жестик вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.