06.05.2021, 06:08
#1
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от
Гарисон
сегодня буду печь блины в первый раз)
Пропал после блинчиков.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
06.05.2021, 06:11
#2
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Шампаньёны с колбаской и яцом.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
14.05.2021, 22:30
#3
Гений форума
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
В Москве студентка второго курса МосГУ решила подзаработать, продав свою девственность, однако в качестве оплаты получила поддельный смартфон iPhone. Об этом Лайфу сообщил источник.
Отмечается, что соответствующее объявление девушка выложила на одном из сайтов. Свой гонорар за такой "актив" она оценила в 2000 долларов США. На предложение откликнулся 37-летний Геворг П., однако "сделка" состоялась не сразу — партнёрам потребовался месяц на сближение.
В этот период пара посещала рестораны, гуляла, а по истечении срока в отеле молодые люди всё же осуществили половой акт. Однако после мужчина заявил, что вместо денежного гонорара хочет презентовать девушке новый iPhone 12 Pro. Студентка согласилась на предложение, но не стала распаковывать телефон при мужчине, оставив это на потом.
Придя домой, девушка обнаружила в коробке смартфон с двумя сим-картами и поняла, что это подделка — он был на операционной системе Android. Обманутая горе-"предпринимательница" обратилась в полицию. Правоохранители проводят проверку.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
15.05.2021, 07:51
#4
Гигант мысли
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Д.День! Всё по прежнему у вас - Сява кормит, вы слушаете.
15.05.2021, 13:13
#5
Гений форума
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от
АСаныч
Д.День! Всё по прежнему у вас - Сява кормит, вы слушаете.
))))))))))))
закормил уже.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
Пользователь сказал cпасибо:
15.05.2021, 17:56
#6
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от
АСаныч
Сява кормит
Люди в ступор ушли,пришлось кормить.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Пользователь сказал cпасибо:
15.05.2021, 20:53
#7
Гигант мысли
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от
syava-gor1
Люди в ступор ушли,пришлось кормить.
Чёт нового нет ничего. Думал приду - будет что почитать, а тут вона чё.
15.05.2021, 21:01
#8
Гений форума
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от
АСаныч
Чёт нового нет ничего. Думал приду - будет что почитать, а тут вона чё.
Так то и нету нового ничего в жизни.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
15.05.2021, 21:59
#9
Хадыженский приоровод
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,263
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 1,412 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от
AliBaba007
Так то и нету нового ничего в жизни.
Так то да, ток бурьян прёт вокруг подворья. И клещи батальонами. А клопы-вонючки полками осаждают хату.
__________________
15.05.2021, 22:50
#10
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации:
43
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от
AliBaba007
Так то и нету нового ничего в жизни.
Радиатор заменён.Поездил.Теперь подвес разобран (ступичный ) сегодня даже не пошёл.Задрало....
Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от
АСаныч
Чёт нового нет ничего. Думал приду - будет что почитать, а тут вона чё.
Отвечаю тебе конкретно.
https://www.youtube.com/watch?v=gjDQrZSaaf4
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от
АСаныч
будет что почитать
Ну дак читай как я шашлык почти просрал. Такого ещё у меня не было.И фото есть. Видос снимал после открытия гаража.(да не знаю где он).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 08:05 . Часовой пояс GMT +3.