 |
|
15.05.2021, 23:42
|
#1
|
|
Гений форума
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Гараж прое...ал?
|
|
|
16.05.2021, 00:08
|
#2
|
|
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
|
|
|
16.05.2021, 08:05
|
#3
|
|
Гений форума
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 25
|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Радиатор заменён.Поездил.Теперь подвес разобран (ступичный ) сегодня даже не пошёл.Задрало....
|
А что еще впереди. Сколько простояла.
Поддомкратники еще не приобрел?
|
|
|
16.05.2021, 12:56
|
#4
|
|
Гигант мысли
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 15
|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Радиатор заменён.Поездил.Теперь подвес разобран (ступичный ) сегодня даже не пошёл.Задрало....
|
Приору поменял?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Ну дак читай как я шашлык почти просрал.
|
В этой теме?
|
|
|
16.05.2021, 16:53
|
#5
|
|
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от АСаныч
Приору поменял?
|
Цитата:
Сообщение от АСаныч
В этой теме?
|
Ты единственны который хоть как то меня может удивить.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АСаныч
Приору поменял?
|
Она быстрей поменяет тебя чем ты её.Ещё направление потоков воздуха надо делать.
Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от АСаныч
Приору поменял?
|
https://www.youtube.com/watch?v=Ygtf8KWHJYk прям с этого обрыва в салон заехал.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
|
|
|
16.05.2021, 18:10
|
#6
|
|
Гигант мысли
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 15
|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Ты единственны который хоть как то меня может удивить.
|
Не удивительно. Отсутствовал почти три месяца......
|
|
|
16.05.2021, 21:26
|
#7
|
|
Гений форума
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Шо делал? Или просто день было?
У нас тут вчерась было за 30, и сегодня под 30.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
|
|
|
16.05.2021, 23:12
|
#8
|
|
Гигант мысли
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 15
|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от AliBaba007
Шо делал?
|
Я? - Боролся.....
|
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
18.05.2021, 01:53
|
#9
|
|
Уставший от приоры
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от Вася75
А что еще впереди. Сколько простояла.
|
Всё это было до двигателя. Не сочиняйте.И не злите дядю. Дядя не прощает.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
|
|
|
18.05.2021, 11:00
|
#10
|
|
Гигант мысли
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 15
|
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Всё это было до двигателя. Не сочиняйте.И не злите дядю. Дядя не прощает. 
|
Тебя не злить, так к машине вообще подходить неделями не будешь.
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.
|