Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2021, 16:56   #11
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 20
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Стеклоочистители. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Теперь при включении сначала примерно сантиметр вниз идут и потом вверх.
Поначалу раздражало. Но я настолько ленив что просто забил и привык. Уже не раздражает Езжу так уже года 2-3.
Некрасиво, когда дворник на стекле высоко. А если опустить, так не будет сбоку дочищать. А разбирать лень, но наверное разберу. Заодно сделаю ТО 105 тысяч.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я когда снимал моторчик для замены смазки в нём (думал из-за него туго ходят дворники в мороз)
А оказалось не от смазки? У меня тоже зимой еле шевелятся. На предыдущей приоре и на всех других машинах зимой проблем не было.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.