Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2021, 10:20   #11
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,996
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
Мне кажется, рановато в 125 т.км. Середина жизни, ездит нормально. Да и интересуются ею только перекупы из Дагестана и дают сущие копейки.
Дак они как раз и понимают что всё кончилось. Мотор уже приехал ..если только ты в дальнюю гонял то ещё походит. Да втыковый у тебя. По сути 125 вся машина под перетряс. Раз оценил так значит так и будет. Остальные пусть идут в салон.Ваще менять машину экономически не целесообразно.Даже мою 2007г.
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (15.07.2021)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.