Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2021, 19:31   #11
Тарам
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Coupe
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Тарам находится на правильном пути
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Не торгуешь? А кто ты? Из текста видно - торгаши. Расползаетесь по форумам, делаете вбросы определённого бренда масла. Что понимаешь под качеством масла? В чём оно выражается? Ты делал анализы отработки с своей машины, в какой лабе? Покажи результат. Сколько катаешь, на каком авто? Периоды замены масла, регион эксплуатации. Сделай фото последней использованной канистры. Почему решил, что данное масло, единственное и разливается только в Германии? Другие масла не разливаются в Германии? Может покажется, что грубо тут с тобой так общаются. Но я возможно и ошибаюсь, в своём видении прочтённого и выводах.
А кто ты такой, чтобы я тебе отчет давал? Ликви Моли лью больше 10 лет и доволен им полностью. Регион и машину - разлепи глаза и почитай в моем профиле. По остальному - дай себе труд, и поищи в интернете, а меня мое масло устаревает без просмотре анализов.
Тарам вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.