Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2022, 14:35   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Образование и соображалка позволяют понять, что вероятность и тяжесть течения заболевания зависит, среди прочего, от дозы вирусных часиц, полученных при заражении.
А должны позволять понять, что вирусы плодятся не на пустом месте, а в организме. Причём, в полудохлом организме с разрушенным иммунитетом. А таких организмов становится всё больше по причине отсутствия естественного отбора и наличии сопутствующего образа жизни. От вирусов нигде не спрячешься. Сейчас ты скрываешься от ударной дозы; потомки не выдержат и рядовой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вот и нет вируса.
Это невозможно - жизнь без вирусов не происходит.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
. Берет из горла у ней мазок,что то капает и в этот тест я не понимаю(но умом соображаю что делает). Говорит все нормально нет Ковида,
Что-то мешает, например, нам делать экспресс-тест. Сдаём по месту жительства(организация оплачивает позже), надо угадать и со сроком, и чтоб успеть результат получить. Лаборатория быстро не гарантирует - постарается, но могут быть задержки. Лаборатории на срок годности анализа вообще начхать - выдали результат, а там разбирайтесь сами.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.