И вообще может не дойти. Посмотри на досуге. Все живут в своем собственном уме и там же ограничения. Поэтому часто совершенно бесполезно что то доказывать.
Это как пытаться померить температуру без датчика.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
Вы экстрасенс? По фото диагнзо делаете? Или поглумиться хочется?
Нет это неофициальные слухи из Германии. Из рассказа писателя и публициста Владимира Сергиенко ведущего программы "Еврозона" на вести ФМ (гражданин и житель той самой Германии).
Как он сказал что есть неофициальные слухи (в ФРГ) что уборщики офиса канцлериата Меркель, каждый день выносят много пустых винных и пивных бутылок, при этом вечеринок там не было зафиксировано.
А фото вполне эти слухи подтверждает.
Так что нет дыма без кальяна......
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик, пусть бухает. Она пост сдала... плюсквамперфектум ее больше не иппет... бабуля на расслабоне. Батя говорит что слухи это. Грязное нижнее белье кто то ворошит.
Нет это неофициальные слухи из Германии. Из рассказа писателя и публициста Владимира Сергиенко ведущего программы "Еврозона" на вести ФМ (гражданин и житель той самой Германии).
Как он сказал что есть неофициальные слухи (в ФРГ) что уборщики офиса канцлериата Меркель, каждый день выносят много пустых винных и пивных бутылок, при этом вечеринок там не было зафиксировано.
А фото вполне эти слухи подтверждает.
Так что нет дыма без кальяна......
И все эти бутылки Меркель опустошила? А хотите я вам Соловьёва в противовес вашему Сергиенко приведу? Самим не противно? Лично я уважаю Меркель.
Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin
жестик, пусть бухает. Она пост сдала... плюсквамперфектум ее больше не иппет... бабуля на расслабоне. Батя говорит что слухи это. Грязное нижнее белье кто то ворошит.
Эта "бабуля", в отличие от нашего Горбачева, имеет вес в политике Германии и после отставки. Не кажется вам, что кто-то Шольца под попу пинает?. Что Шольц мечется между своими и кем то ещё, кто запрещает рвать связи с Россиией?
Президент Владимир Путин на совещании по вопросам дорожного строительства потребовал «привести в нормативное состояние» не менее 85% всей опорной сети дорог страны в течение пяти лет.
МОСКВА, 30 мая. /ТАСС/. Отказ от Болонской системы образования не означает, что будет возврат к советскому подходу к обучению, заявил в понедельник замглавы Минобрнауки Дмитрий Афанасьев на заседании совета ректоров творческих вузов в Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
Последний раз редактировалось AliBaba007; 02.06.2022 в 21:19.
А хотите я вам Соловьёва в противовес вашему Сергиенко приведу?
Приводите, тот еще трынднелятор. Мое личное мнение, означенный мной товарищь чуть больше Соловьева разберается во внутренней кухне германской политики и чуть больше вкурсе происходящего.
Цитата:
Сообщение от tst2
И все эти бутылки Меркель опустошила?
Может быть, а может не быть. Об этом история умалчивает. Может их просто кто-то собирает, а по утру сдает в пункт приема.
Цитата:
Сообщение от tst2
Лично я уважаю Меркель.
Да сколько угодно. Вам кто-то препятствует ее уважать?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2
Самим не противно?
А мне с какой стати должно быть противно? Я не пью.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
За что?
Я вот вспоминаю,как она последний раз приезжала.
И опять про Навального ,просто гнала Дуру. Но а как же, при ней он там лечился,или Дурковал в немецкой клинике, Отравленный или Потравленный.
Меркель оставляет российско-германские отношения в незавидном состоянии. Как выразился глава МИД ФРГ Хайко Маас, «более тяжелом, чем когда-либо за последние 30 лет». «Отношения между Германией и Россией остаются напряженными из-за целого ряда конфликтов, например ареста оппозиционера Алексея Навального.https://news-front.info/2021/08/21/i...rrer=yandex.ru
А вот ее вчера заявление.Как еще не потребовала ,чтобы Путин ,освободил ,Нацистов плененных на Азовстали.
«По отношению к ситуации на Украине, конечно, я не нейтральна», — заявила Меркель, отметив, что поддерживает все усилия федерального правительства, Евросоюза, США и партнёров по G7, чтобы положить конец военным действиям на Украине.
Также Меркель высказалась о «множестве раненых, замученных и убитых украинцев от российских атак», при этом германский политик умолчала о тысячах мирных жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, убитых с 2014 года украинскими военными.
Бабуля,уже давно не самостоятельна. Да и была ли самостоятельна? Там не только ,бухает,а по любому на сильно,действующей Аптеке сидит. Вон как ее потрухивало. Бес давно уже в нее вселился.
Сдается мне и ты недалеко от всего этого состояния.
Впервые такое произошло 18 июня, когда во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в Берлине Меркель охватила внезапная дрожь. Она пыталась справиться с недомоганием путем изменения положения рук, однако недуг не проходил в течение примерно минуты. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/424191...ource=copylink
Так за что ты ее уважаешь?
За то что всех бы граждан России ,истребить,уничтожить государство Россия и забрать наши территории и природные ископаемые. ?
Устроить у нас Бесовщину.? Однополые браки и людей поделить на разные Гендеры и прочее и прочее,что сейчас расцвело на западе?
Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик
означенный мной товарищь чуть больше Соловьева разберается во внутренней кухне германской политики и чуть больше вкурсе происходящего.
Согласен ,много раз слушал его в передаче ,которую он ведет Еврозона.
Но вопросов тысяча к нему. Вот прочитайте.
Любопытные факты о Сергиенко
Пацифист, однозначно за срочный мир и против войны до победного конца.
При госперевороте в 2014 году поддерживал Евромайдан.
На двери львовской квартиры выведена мелом надпись: «Здесь живёт писатель-москаль».
Гордится украинским гражданством и умением ясно излагать мысли на русском языке.
Называет себя художником слова, а не документалистом.
Помогает читателям научиться не идеализировать криминальные отношения.
Владимир Сергиенко: немецкий политолог с русско-украинскими корнями
Сергиенко считает, что…
… национальная рознь не лечится ток-шоу и не проходит, как заразная чума.
Руководство Германии под управлением Меркель не умеет работать в экстремальных условиях. От самой Ангелы немцы уже устали, а потому она, скорее всего, проиграет ближайшие выборы (на самом деле выборы ХДС выиграл – прим. автора).
Наличие изданной книги у человека не является признаком того, что он классный литератор. С развитием Интернета графоманить может каждый.
События, происходящие в России, США, Украине простому бюргеру неинтересны. Для него это второстепенно. А пенсии, пособия, уровень жизни – по-настоящему волнует электорат.
Сара Вагенкнехт – гений оппозиции и умница, но народ за ней не пойдет, потому что немцу одинаково не нравятся как ярые националисты, так и социалисты.
Лексическое пространство западных европейцев беднее, чем у восточных.
Если умеешь писать качественно, то не важно, каких политических убеждений ты придерживаешься.
Главное отличие разных народов в их эмоциональности.
Последний раз редактировалось Вася75; 03.06.2022 в 08:44.