Тем более не читаю подобную желтую прессу, фейки подобных изданий про 2,5 тысячи убитых за раз уже разоблачаоись модными блохерами
История
Интернет-издание «Свободная пресса» было основано в декабре 2008 года. Учредителем является АНО «Интернет-Пресса»[4][5]. Первым главным редактором стал Владимир Александрович Локтев, долгое время работавший в газете «Труд»[6]. Затем его место занял Константин Демченко[4][7]. В 2010 году его сменил Павел Пряников, проработав до ноября 2011 года[2].
С 1 июля 2012 года главным редактором и шеф-редактором стали писатели Сергей Шаргунов и Захар Прилепин[8][9], планировавшие сделать сайт «пространством большого и сложного разговора о насущном и непреходящем». Оба заявили, что в работе над сайтом не собираются скрывать своих взглядов — «которые принято называть народническими, и, конечно, непримиримо-оппозиционными[2]». https://ru.wikipedia.org/wiki/Свободная_пресса
А эти товарищи,тоже на ваш взгляд-модные блохеры.?
Я так не считаю. Также, что это интернет издание,желтая пресса.
Да вчера слушал выступление Захара Прилепина, говорит,что меньше 100 тыс человек,держат весь фронт,включая и Херсонскую область. А он думаю в курсе.
Добавлено через 3 минуты
У нас весь вечер слышно как бахает,мэр Гуково в соц сетях успокаивает,что это взорвали завод в Бюрюково(ЛНР),все службы работают в штатном режиме.