Раньше налог до 5 сил не брали. С 20 года статью отменили. Хоть у меня с учёта было снято один чёрт налог висел. Сейчас вроде пропал. В этой гос системе инерция писец.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик
а сейчас вроде как до 10 сил ставить на учет не надо.
Не надо ,не надо. Сколько там кривотолков было при переходе. Я бы тогда может с разу взял большой. Всё трахали народ ..так сяк...