Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2023, 16:09   #11
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,532
Сказал(а) спасибо: 3,130
Поблагодарили 4,168 раз(а) в 3,180 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 97

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Либо гражданская война,
Она бы и была бы . Да и шанс ещё остался.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
либо понять и принять действющие правила. Те кто понял и принял живут хорошо, (если зависть не душит, что кто-то живет ещё лучше).
Просто правил нет.Так и говори.А для большинства их и нет.А если какие и есть то меняются очень быстро.А живут хорошо ВСЕ,но плохо кончат.
Сделанный двигатель ст.сжатия 10.1 заправил 95 бензином. Чо плохо. Резину(колесо) 2008 года отремонтировал на на 850 р. Чо плохо. Трубки тормозные задние на гранту с абс не нашёл вчера в магазинах чо раз ве плохо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 17.08.2023 в 16:19.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.