Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2024, 19:41   #11
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 1,966
Поблагодарили 1,105 раз(а) в 804 сообщениях
Вес репутации: 14
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 102

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вообще дети мне материально ни как не помогают.А я им помог. Денег на на первые квартиры и машины дал. А на пенсию ни когда не надеелся.

Добавлено через 9 минут

По договорам я получаю и получал 18% от экономического эффекта от своих изобретений и рац предложений. Договора на 5 лет. Это норма например для РЖД. И деньги получаются не маленькие.

Добавлено через 4 минуты

По себе судишь.

Добавлено через 7 минут
АСаныч, что-то желчью брызжешь. Проверь двенадцатиперсную кишку. Моча по утрам сильно темная?

Ну говорю же, не тема для дискуссий, а срач с переходом на личности.
Цитата:
По договорам я получаю и получал 18% от экономического эффекта от своих изобретений и рац предложений.
По какому профилю позволь узнать? И какой ВУЗ заканчивал, что б показать свою безграмотность в письме с орфографическими ошибками, не говоря уже о подаче рац.предложений и изобретений? Смех да и только.
Цитата:
А на пенсию ни когда не надеелся
А что так? Государство много обманывал? И как умудрялся, при том, что воспитывался и жил при Советском Союзе не мало времени. Плохо видимо мамка воспитывала, хамьём вырос. Это не красит тебя как пенса, а наоборот, ставит в ранг ниже обиженного плинтуса.
Цитата:
b]АСаныч[/b], что-то желчью брызжешь. Проверь двенадцатиперсную кишку. Моча по утрам сильно темная?
Ты оказывается даже не злой, а злобный пенс, имеющий большие жизненные проблемы. Мне то что злиться, у меня всё хорошо по жизни. Из каждой жизненной ситуации стараюсь извлечь только хорошее, а негатив сам уйдёт. Теперь вот узнал о ещё об одном, на этом форуме, у которого нет нормы, присущей каждому нормальному человеку, держать себя в рамках приличия и при этом возникает желание обходить таких людей стороной. Поверь, ругаться и даже матом крыть тоже умею, но ты этого не достоин. Будь здоров, пенс.
Дополню, на вопросы можешь не отвечать, дискуссию с тобой надо считать законченной.
АСаныч вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.