Причины я озвучил - характер. Всегда никому не верила, никого не слушала, виноват кто угодно, но не она. Просто раньше нормы приличия хоть немного это скрашивали, а теперь все карикатурные масштабы приобрело. Старость хреновая штука, но у многих просто проявляется то, что уже было.
Головоломок у меня у без тебя сейчас хватает, т.ч. извиняй
А что кто ещё не понял что после 50 может случиться всё что хочешь и ВДРУГ.(да чо там 45.
А если вспомнить что я говорил ...Если ты в 16 лет чмо то ты и 80 лет чмо.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев
Головоломок у меня у без тебя сейчас хватает, т.ч. извиняй
Ну ладно подожду пока все посмотрят.И чо скажут.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Вы тут про сон. Ну, 7+ часов - отдай не греши полноценного, коли дурачком не хочешь остаться. А жрать селёдку в три часа ночи с кабаками, запивая беленькой, а в восемь утра умняка давить... Но, это его удел.
Добавлено через 3 минуты http://www.priorovod.ru/showthread.p...ля+кому Идите и смотрите в 3 ночи вчера. Как там снято и всё остальное я знаю без вас. Конкретный факт рассматривается. Ресурс для просмотра доступный любому.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ